新 千歳 空港 バス 時刻 表。 プレミアホテルTSUBAKI札幌

北都交通

空港 新 表 千歳 バス 時刻 空港 新 表 千歳 バス 時刻

空港連絡バス [北都交通] 札幌行• 空港連絡バス [中央バス] 札幌行• 8時 57• 時刻表が変更となる場合がありますので詳細については、各運行会社へご確認ください。 21:41 発 22:20 着• 65分• 5時 30• (始)• 21時 37• 39分• 18:01 発 18:40 着• 連絡・都市間バスのりば• 札幌駅前・大通・すすきの 運行会社北都交通 運賃1,100円• 空港連絡バス [中央バス] 札幌行• 6-8時 00•。

3

北24条駅前から新千歳空港[国内線ターミナル] バス時刻表(北24条・麻生

空港 新 表 千歳 バス 時刻 空港 新 表 千歳 バス 時刻

65分• 15:01 発 15:40 着• 12時• 39分• 65分• 【減便・運休・臨時】関西空港-近鉄上本町・心斎橋、南港・天保山・ユニバーサル・スタジオ・ジャパン、東大阪、京都、奈良線(西名阪経由)、近鉄学園前駅・学研奈良登美ヶ丘駅、和歌山、成田空港-新富士駅・沼津駅、新千歳空港-円山バスターミナル・地下鉄澄川駅前・電車事業所前、真駒内、白石駅・美園駅[2020. 主要エリアの運賃 エリア 運行会社 運賃• 22:41 発 23:20 着• 浦河 運賃2,670円• 02]• 10時 00• 8時 59• 16:31 発 17:10 着• 貸切(団体)・連絡バスおりば• 39分• 18:45 発 19:50 着• (始)• 39分• 空港連絡バス [中央バス] 札幌行• 65分• 地下鉄福住駅 S13• 17:01 発 17:40 着• 39分• 39分• 22時 17 37. 苫小牧市内 運行会社道南バス 運賃630円• 10時 10• 14時 10 北9条西14丁目桑園 E19• 20時• 12時 25 南郷18丁目 M06• 16:01 発 16:40 着• 10時 44• 穂別 運賃1,470円• 20:01 発 20:40 着• 10時 14 59• 5時 44 49• 19時• 12時 10• 39分• (始)• 14-18時 20• 5時 40• 39分• 20:31 発 21:10 着• 8時 20• 空港連絡バス [中央バス] 新千歳空港行• 01]• 9-11時 27 57• 12時 44 アパホテル&リゾート K16• URLをコピー window. (始)• 空港バス• 15時• 15:15 発 16:20 着• バスの時刻表• 9時 44 南郷18丁目 E06• 39分• 65分• 北海道中央バス 北海道中央バスの時刻表をご案内します。 12時 00 地下鉄澄川駅前 M12• 39分• 12:15 発 13:20 着• 7時 00 40• 39分• このページへのリンクを貼る際のURLとしてご利用いただけます。 5時 55• 18時• 5時 30• 10時 00• 6-8時 00• 39分• 空港連絡バス [中央バス] 札幌〔京王プラザホテル〕行• 13:15 発 14:20 着• 9時 34 地下鉄白石駅 E08• 18時 29 地下鉄大谷地駅 C06• 39分• 空港連絡バス [中央バス] 新千歳空港行• 9時 00 地下鉄美園駅 E09• 18時• 11-17時 29 59• 19:31 発 20:10 着• 19-20時 27 57• 路線バス乗降所• 貸切(団体)バスおりば• 11時• 空港連絡バス [中央バス] 札幌行• 空港連絡バス [北都交通] 札幌行• (始)• 16時• 10時 25• 札幌都心ホテル・すすきの 運行会社北海道中央バス 運賃1,100円• 空港連絡バス [中央バス] 新千歳空港行• 【改正】関西空港-近鉄学園前駅・学研奈良登美ヶ丘駅[2020. 16:15 発 17:20 着• 千歳路線 千歳市内のバス運行状況を 確認できます 千歳線を除く 千歳 方面 系統 番号 路線名 起点 経由 終点 バス停 最寄施設等 千歳線 札幌ターミナル 急行・里塚中央 千歳駅前 札幌ドーム 大曲 札幌ドーム 三井アウトレット パーク 千歳線 福住駅 里塚中央 千歳駅前 札幌ドーム 大曲 札幌ドーム 三井アウトレットパーク 千歳線 大曲 輪厚 千歳駅前 柏葉台団地 千歳線 福住駅 桂台団地 北恵庭駐屯地 千歳駅前 札幌ドーム 大曲 札幌ドーム 三井アウトレット パーク 1 桜木線 千歳駅前 市役所先回り 千歳駅前 直1 桜木線 千歳駅前 市役所先回り 直通便 桜木5丁目 空1 桜木空港線 千歳駅前 千歳高校先回り 新千歳空港 (国際線ターミナル) 2 桜木線 千歳駅前 北栄先回り 千歳駅前 直2 桜木線 千歳駅前 北栄先回り 直通便 桜木5丁目 空2 桜木空港線 千歳駅前 北栄先回り 新千歳空港 (国際線ターミナル) 3 みどり台線 千歳駅前 市民病院 長都駅東口 みどり台北2丁目 空3 みどり台空港線 みどり台北2丁目 市民病院 長都駅東口 新千歳空港 (国際線ターミナル) 空4 支笏湖線 新千歳空港 本町2丁目 支笏湖 空5 大和線 新千歳空港 本町2丁目 新星 空6 空港市内線 新千歳空港 千歳駅前 本町2丁目 20 東部隊線 千歳駅前 中央大通 祝梅小学校前 東千歳駐屯地 直20 東部隊線 千歳駅前 中央大通 師団通直通 東千歳駐屯地 21 東部隊線 千歳駅前 日の出大通 祝梅小学校前 東千歳駐屯地 直21 東部隊線 千歳駅前 日の出大通 師団通直通 東千歳駐屯地 22 稲穂団地線 千歳駅前 清流先回り 千歳駅前 23 稲穂団地線 千歳駅前 市民病院先回り 千歳駅前. 空港連絡バス [北都交通] 札幌行• 15:31 発 16:10 着• 空港連絡バス [中央バス] 新千歳空港行• 空港連絡バス [北都交通] 札幌行• 道南バス 道南バスの時刻表をご案内します。

2

空港バス(リムジンバス) 時刻表|駅探

空港 新 表 千歳 バス 時刻 空港 新 表 千歳 バス 時刻

。 。 。

16

バスでのアクセス

空港 新 表 千歳 バス 時刻 空港 新 表 千歳 バス 時刻

5

新千歳空港→札幌市内各方面行 バス時刻表

空港 新 表 千歳 バス 時刻 空港 新 表 千歳 バス 時刻

。 。 。

6

北都交通

空港 新 表 千歳 バス 時刻 空港 新 表 千歳 バス 時刻

6

新千歳空港|バス停一覧|空港バス|時刻表|駅探

空港 新 表 千歳 バス 時刻 空港 新 表 千歳 バス 時刻

。 。 。

16